четверг, 14 февраля 2013 г.

Валентинов день...

Прииивет... )))

Вот и наступил этот день, в который все дарят друг другу свои сердца (в прямом смысле этого слова). Вот и я не стала исключением. Сегодня жду милого с работы для приятного вечера наедине. ))) Подготовительные работы в самом разгаре!! Уже замешено тесто на сладкие валентинки и пока оно отлёживается в холоде я, вот, "отвлеклась" на написание поста. Так же на подходе открытка. Её покажу завтра. ) А сегодня продемонстрирую вам второе сердечко. Оно получилось немного странным на мой взгляд.


В основе лён и хлопковое кружево. Попробовала декупаж по ткани. Ощущения странные. Я ждала немного другого результата (более яркого). В итоге не удовлетворившись полученным решила дополнить его, прорисовав цветы акриловыми красками. 


Букетик "затянут" вощёным шнуром нежного цвета. Рядом присела бабочка. ) Весит сердечко на газовой ленте. Её закрепила пуговкой в тон. Сзади получился озорной бантик.


С сердечком участвую в задании Shabby chic "мягкая любовь". И в задании Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" "Любовное послание".
Всех с праздником, кто празднует, и кто нет. Счастья и любви, обязательно взаимной. )))
До встречи... )

1 комментарий:

  1. Нежное)))). Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий...